11.02.2020

На конкурс нужны спортивные семьи!

С 14 февраля по 10 марта состоится районный  этап  фестиваля  по сдаче  Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд.

С 14 февраля по 10 марта состоится районный  этап  фестиваля  по сдаче  Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд.

К участию допускаются сборные (не менее 4 участников) в составе:  ребёнок (9-10 лет), мама и папа (25-49 лет), дедушка или бабушка (50-70 лет). Победившая команда примет участие в краевом этапе, который состоится в кубанской столице 21 марта.

Желающим стать участником надо зарегистрироваться на сайте ГТО и получить допуск врача. Заявки ждут до 14 февраля.

***

А с 17 февраля по 9 марта вас ждет муниципальный этап семейных игр «Стартуем вместе». Приглашаются семьи из трёх человек:  мама, папа и ребёнок (мальчик или девочка) 2009-2010 годов рождения.

Победившая команда поедет на краевой этап (27 марта в Славянске-на-Кубани). Точно также необходимо пройти регистрацию на сайте ГТО и предоставить медицинское разрешение. Заявки подавайте до 17 февраля, ст. Павловская, ул. Горького 304. Звоните по телефону 5-34-62.

(Соб. инф.)

Последние новости

В центре станицы Каневской благоустроят парк

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края С просьбой обновить одно из любимых мест отдыха жителей к губернатору Вениамину Кондратьеву обратилась Татьяна Фоменко.

62 млн рублей направят на модернизацию систем водоснабжения Каневского района

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом стало известно на встрече губернатора Вениамина Кондратьева с активом района.

В станице Каневской отремонтируют улицу Горького

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Такое поручение глава региона Вениамин Кондратьев края дал во время встречи с активом Каневского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *