11.09.2019

МОЛОДЁЖЬ ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ

Муниципальные этапы состязаний проходят до 20 сентября 2019 года. Заявить о себе могут все желающие жители муниципалитета в возрасте от 14 до 30 лет.

Муниципальные этапы состязаний проходят до 20 сентября 2019 года. Заявить о себе могут все желающие жители муниципалитета в возрасте от 14 до 30 лет. «Край глазами молодых» — это конкурс видеороликов, который проводится с целью вовлечения молодёжи в творческую деятельность и привлечения внимания к истории малой родины. Конкурсантам предлагается представить работу в одной из номинаций: — «Мой край» (рассказ о достопримечательностях, памятных и знаковых местах города/поселения/станицы, пейзажах Краснодарского края ). — «Человек с большой буквы!» (видеоработы о выдающихся земляках, внёсших вклад в развитие муниципального образования, Краснодарского края, страны). — «Необычный край» (видеоработы о малоизвестных, но не менее интересных местах края, видео с необычных ракурсов). Также открыт приём творческих работ в рамках литературного конкурса «Пиши.про». Отметим, они должны быть выполнены в одной из номинаций: — «Авторское произведение в прозе» (эссе, статья, рассказ). — «Авторское стихотворение». — «Публицистика» (литературная критика, статьи, обзоры, рецензии на художественные произведения, публицистика, научные исследования русской литературы и языка и т.п.). Добавим, лучшие работы по результатам муниципального этапа продолжат борьбу за первое место на краевом уровне конкурсов «Край - глазами молодых» и «Пиши.про», которые проходят в рамках проекта «Эстафета творчества «В объективе молодости». Важно: конкурсные работы необходимо прислать на электронную почту [email protected] с указанием контактов для связи, с темой письма (название конкурса). Также можно принести работы по адресу: г. Туапсе, ул. Октябрьской революции, 2 (здание ГДК, первый этаж), Молодёжный центр Туапсинского района.

«Черноморье Сегодня»


Последние новости

Врач Ерусланова: частый пропуск завтрака чреват сахарным диабетом, а поздний ужин – инфарктом

Завтрак помогает контролировать аппетит Фото: freepik.com Если вы регулярно пропускаете завтрак, это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Счёт, порой, идёт на минуты

К Дню работников скорой помощи Сотрудники скорой помощи со старшим фельдшером О. Шкодой.

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *