Министр спорта Кубани Андрей Марков участвовал в записи телевизионной программы «Право имею»
В Законодательном собрании Краснодарского края состоялась запись социально-политической программы «Право имею», выходящей на краевых телеканалах «Кубань 24» и ГТРК «Кубань».
В Законодательном собрании Краснодарского края состоялась запись социально-политической программы «Право имею», выходящей на краевых телеканалах «Кубань 24» и ГТРК «Кубань».
Участие в записи принял министр физической культуры и спорта Краснодарского края Андрей Марков. Также принял участие председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодёжи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов.
Начальник отдела развития и внедрения спортивных единоборств регионального министерства спорта Владимир Ярченко, спортсмены, тренеры и руководители спортивных учреждений таже не остались в стороне и с удовольствием приняли участие в записи очередного выпуска программы.
В ходе разговора участники обсудили вопросы касательно непосредственно доступности спортивных сооружений в регионе, а также работу спортивных клубов по месту жительства.
В том числе были подняты вопросы в отношении инвестиций в массовый спорт и другие актуальные темы. Что касаемо ближайшего выхода программы в эфир, то он запланирован на 29-е июня в 10:00 на официальном телевизионном канале «Кубань 24».
ИсточникПоследние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом