«Локомотив-Кубань» победил пермскую «ПАРМА» на домашней арене
Фото: «Локомотив-Кубань» Встреча в рамках матча Единой Лиги завершилась со счетом 83:75.
Встреча в рамках матча Единой Лиги завершилась со счетом 83:75.
Это уже вторая игра под руководством нового тренера Евгения Пашутина. Предыдущий матч против клуба «Партизан» также завершился победой «красно-зеленых».
Самым результативным игроком в составе «Локо» стал Джонни О’брайант, набравший 22 очка. У проигравших в активе Артема Забелина — 18 баллов.
На перерыв после первой половины игры команды ушли почти на равных, со счетом 38:37. Однако хозяева поля оказались все же сильней.
С шестью победами и четырьмя поражениями в турнире краснодарцы поднялись с 5-й строчки таблицы на 4-ю. Пермяки же так и остались на 12-й позиции.
Следующий матч Единой лиги краснодарцы проведут 23 декабря против «Химки».
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев