07.12.2019

«Локомотив-Кубань» дома уступил «Автодору»

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» 7 декабря встретились с саратовским «Автодором» в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ Поединок прошел в Краснодаре и завершился победой гостей — 74:76 (19:18, 24:21, 15:21, 16:16).

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» 7 декабря встретились с саратовским «Автодором» в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ

Поединок прошел в Краснодаре и завершился победой гостей — 74:76 (19:18, 24:21, 15:21, 16:16).

В составе красно-зеленых лидером стал Миндаугас Кузминскас, который отличился 19 очками и 5 результативными передачами. Джонни О'Брайант набрал 17 очков и сделал 6 подборов.  У «Автодора» топ-скорером стал Элджин Кук, у которого 22 очка и 7 подборов.

Игра в «Баскет-холле» собрала на трибунах 2 тыс. 615 болельщиков.

Читайте также:

Сергей Дружко обнаружил в краснодарском «Баскет-холле» лабораторию по созданию сверхлюдей

После девяти матчей лиги ВТБ «железнодорожники» с 14 очками занимает пятое место. Саратовский клуб провел на одну игру меньше и с 11 очками идет девятым.

В 2019 году «Локо» проведет еще два домашних матча. 11 декабря — с сербским «Партизаном» в рамках Еврокубка, 14 декабря — с пермской «Пармой» в Единой лиге ВТБ.

Как сообщали Юга.ру, в предыдущем матче «Локомотив-Кубань» на выезде уступил красноярскому «Енисею».

Последние новости

Все пьют антидепрессанты, кроме вас: срочно замените тяжелые медпрепараты этой травой

Лекарственные травы. Фото: freepik.com Ученые доказали ее эффективность.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *