«Локомотив-Кубань» дома уступил «Автодору»

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» 7 декабря встретились с саратовским «Автодором» в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ Поединок прошел в Краснодаре и завершился победой гостей — 74:76 (19:18, 24:21, 15:21, 16:16).

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» 7 декабря встретились с саратовским «Автодором» в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ

Поединок прошел в Краснодаре и завершился победой гостей — 74:76 (19:18, 24:21, 15:21, 16:16).

В составе красно-зеленых лидером стал Миндаугас Кузминскас, который отличился 19 очками и 5 результативными передачами. Джонни О'Брайант набрал 17 очков и сделал 6 подборов.  У «Автодора» топ-скорером стал Элджин Кук, у которого 22 очка и 7 подборов.

Игра в «Баскет-холле» собрала на трибунах 2 тыс. 615 болельщиков.

Читайте также:

Сергей Дружко обнаружил в краснодарском «Баскет-холле» лабораторию по созданию сверхлюдей

После девяти матчей лиги ВТБ «железнодорожники» с 14 очками занимает пятое место. Саратовский клуб провел на одну игру меньше и с 11 очками идет девятым.

В 2019 году «Локо» проведет еще два домашних матча. 11 декабря — с сербским «Партизаном» в рамках Еврокубка, 14 декабря — с пермской «Пармой» в Единой лиге ВТБ.

Как сообщали Юга.ру, в предыдущем матче «Локомотив-Кубань» на выезде уступил красноярскому «Енисею».

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чайковском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *