Кубанские гребцы показали отличные результаты во время своих выступлений на всероссийских соревнованиях
В Ростове-на-Дону на канале «Дон» состоялись всероссийские соревнования по академической гребле и гребле–индор «Осенние старты».
В Ростове-на-Дону на канале «Дон» состоялись всероссийские соревнования по академической гребле и гребле–индор «Осенние старты». Участие приняли 150 спортсменов из 15-ти регионов страны. Кубань делегировала на турнир 15-ти гребцов.
В завершении соревнований были подведены итоги, на основании которых стало ясно, что в активе кубанцев 7 наград: 3 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых.
Отметим выступление спортсменки из Краснодара Юлии Левиной, которая смогла стать лучшей в одиночке на дистанции 2000 метров и в выступлении на тренажёре непосредственно на дистанции 6000 метров.
Всероссийские соревнования «Осенние старты» Одиночка:
1 место – Левина Юлия (Краснодар)
1 место – Моргачёв Никита (Краснодар)
3 место – Пименов Николай (Краснодар)
Гребля-индор:
1 место – Левина Юлия (Краснодар)
2 место – Пименов Николай (Краснодар)
2 место – Польщикова Кристина (Славянский район)
3 место – Моргачёв Никита (Краснодар)
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.