24.11.2021

Краснодарские справедливороссы поздравили ветерана с 95-летним Юбилеем

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, руководитель реготделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ Денис Хмелевской и вице-спикер городской Думы Краснодара Геннадий Уфимцев поздравили с юбилеем ветеран

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, руководитель реготделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ Денис Хмелевской и вице-спикер городской Думы Краснодара Геннадий Уфимцев поздравили с юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Жуковского.

Анатолий Иосифович пронес любовь к спорту через всю жизнь, а точнее – к футболу. И сейчас может говорить о нем часами, вспоминать, как играл в него даже на фронте. В годы ВОВ Анатолий Жуковский воевал в рядах пехоты, участвовал в боях за Ленинград и Прибалтику. Был ранен при освобождении Кенигсберга, сегодняшнего Калининграда. А после войны вернулся к любимому делу – футболу. Играл за футбольный клуб краснодарское "Динамо".

А сегодня ветеран принимал гостей и шутил, что слегка расстроен только тем, что в период пандемии его очень опекают родные и не совсем не оставляют без присмотра.

Справедливороссы Денис Хмелевской и Геннадий Уфимцев приехали к Анатолию Иосифовичу с подарками поздравить с 95-летием. Пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла и заботы близких.

1 2 3 4

Последние новости

В Краснодаре побит температурный рекорд, зафиксированный более 70 лет назад

Сегодня температура воздуха в городе составила 31 градус Фото: pxhere В Краснодаре 18 апреля установлен новый температурный рекорд.

Проект «Время Героев» для участников СВО стартовал в России

Президент России Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля Первые участники федерального проекта уже прошли тестирование.

Коллектив прокуратуры края выражает соболезнования родным и близким ветерана прокуратуры Клименко Алексея Владимировича

Клименко Алексей Владимирович (21.03.1960-17.04.2024) старший советник юстиции, окончил юридический факультет Кубанского государственного университета,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *