«Краснодар» подписал контракт с полузащитником Идрисси

Фото: championat.com Футбольный клуб «Краснодар» подписал контракт с 23-летним нападающим марокканского происхождения Уссамой Идрисси.

Фото: championat.com Футбольный клуб «Краснодар» подписал контракт с 23-летним нападающим марокканского происхождения Уссамой Идрисси.

Об этом сообщает портал blade.net. О сроках соглашения и стоимости трансфера пока неизвестно, пишет «Спорт Экспресс» .

Отмечается, что до этого нападающий играл за нидерландский клуб АЗ. В прошлом сезоне он провел 54 матча, в которых забил 20 голов.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ФК «Краснодар» подписал контракт с хавбеком голландского «Зволле» Юнесом Намли .

ФК «Краснодар» и ФК «ПЕК Зволле» (Нидерланды) достигли договоренности о переходе в ряды российского клуба 24-летнего атакующего полузащитника Юнеса Намли , датчанина марокканского происхождения.

24-летний полузащитник сборной Нидерландов Тонни Вилена подписал с «Краснодаром» пятилетний контракт . К команде новичок присоединится на сборах в Австрии.

Как рассказал агент футболиста Мехмет Эсер, контракт с «Краснодаром» рассчитан на 5 лет.

В ФК «Краснодар» перешел бразильский полузащитник Кайо . С футболистом подписан долгосрочный личный контракт сроком на 5 лет. К своей новой команде хавбек присоединится в июне, когда игроки дадут старт подготовке к новому сезону.


Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бузулуке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *