«Краснодар» готовится к матчу с «Бунёдкором»
Первый сбор «Краснодара» близится к концу.
Первый сбор «Краснодара» близится к концу. В понедельник «быки » провели предыгровую тренировку, а на следующий день «Краснодар» сыграет контрольный матч с «Бунёдкором». Затем команда передислоцируется в Абу-Даби и после пары выходных приступит ко второму сбору.
По мере приближения первой контрольной игры черно-зеленые чуть сбавили нагрузки. На восьмой, десятый и одиннадцатый дни команда Владимира Ивича ограничилась одной тренировкой, девятый же футболисты посвятили двум тренировочным занятиям. Футболисты продолжают адаптироваться к требованиям нового тренерского штаба и отрабатывают игровые взаимодействия.
Последние новости
На реализацию нацпроектов в Сочи было привлечено почти 5 миллиардов рублей
На реализацию национальных проектов в 2022 году в Сочи из бюджетов различного уровня было привлечено 4,9 млрд рублей, что составляет около 14% всего объема реализации нацпроектов в регионе.
В Курганинске появились экзотические бабочки
Выставка экзотических бабочек открылась в Курганинском историческом музее.
В Краснодарском крае ковид обнаружили у малыша, которому всего 23 дня
Заболеваемость коронавирусом на Кубани снова выросла.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента