«Краснодар-2» потерпел разгромное поражение от «Балтики»
«Краснодар-2» 5 октября провел матч 16-го тура Футбольной национальной лиги против «Балтики» Игра прошла в Калининграде и завершилась крупным поражением гостей — 4:1.
«Краснодар-2» 5 октября провел матч 16-го тура Футбольной национальной лиги против «Балтики»
Игра прошла в Калининграде и завершилась крупным поражением гостей — 4:1. В составе победителей голы на свой счет записали Максим Тишкин (14-я минута), Алихан Шаваев (38) и Аллеф Андраде (65 и 89). У «быков» автором единственного гола стал Никита Сергеев (26).
Читайте также:
«Краснодар-2» сыграл вничью с «Факелом»После этой встречи «Балтика» набрала 25 очков и заняла 8-е место в турнирной таблице ФНЛ. Черно-зеленые с 14 очками расположились на 16-м месте и продлили безвыигрышную серию до четырех встреч.
Следующий матч «горожане» проведут 14 октября на стадионе Академии ФК «Краснодар» против «СКА-Хабаровска».
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев