«Краснодар» 15 сентября примет «Крылья Советов»
После 8 туров на счету «Краснодара» 17 очков и 2 место в таблице. Фото: ФК "Краснодар" 15 сентября в рамках 9-го тура российской Премьер-лиги ФК «Краснодар» на своем стадионе сыграет с самарскими «Крыльями Советов».
После 8 туров на счету «Краснодара» 17 очков и 2 место в таблице. У самарского клуба в активе 7 очков и 13-я строчка в таблице.
«Краснодар» провел 16 матчей с «Крыльями Советов», из них 14 – в РПЛ, 2 – в Кубке России. В этих играх на счету «быков» 5 побед, 6 ничьих и 5 поражений при разнице мячей 21-18.
Игра состоится 15 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19.00.
Матч будет обслуживать судейская бригада во главе с 40-летним арбитром ФИФА Сергеем Карасевым .
Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Крылья Советов» будет вести спутниковый канал «Матч Премьер».
За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке .
Как ранее сообщали «Кубанские новости», в топ-25 самых дорогих игроков футбольных клубов России вошли четыре представителя «Краснодара» - полузащитники Виктор Классон, Тонни Де Вилена, Реми Кабелла и Вандерсон .
ФК «Краснодар» летом 2019 года потратил на трансферы 30,4 млн евро . Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг поделился мыслями о работе клуба на трансферном рынке минувшим летом.
Темы: #спорт #фк "краснодар" #футбол Поделиться:Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев