Команда юношей и девушек Динского района приняла участие в XXVI Сельских играх Кубани 2019 года
Лапта — исконно русский вид спорта, играют в нее больше тысячи лет. После войны эта дисциплина была забыта, сейчас ее в стране возрождают, в том числе и на Кубани.
Лапта — исконно русский вид спорта, играют в нее больше тысячи лет. После войны эта дисциплина была забыта, сейчас ее в стране возрождают, в том числе и на Кубани. Для этого восемь лет назад ее включили в программу Сельских игр. В городе Усть - Лабинске прошли зональные соревнования по этому виду спорта в рамках XXVI Сельских игр Кубани 2019 года. По итогам соревнований команда юношей и девушек Динского района заняла 1 место. Поздравляем победителей и желаем успехов в дальнейших состязаниях.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Богдановиче с предложениями работы от ведущих работодателей города