Горе-юбилей: «Краснодар» пропустил 500-й гол в истории клуба
Это случилось в игре с «Нижнем Новгородом». Матч 1/16 закончился для «горожан» поражением и вылетом из Олимп-Кубка России.
Это случилось в игре с «Нижнем Новгородом». Матч 1/16 закончился для «горожан» поражением и вылетом из Олимп-Кубка России.
Единственный мяч на старте турнира в игре удалось забить «нижегородцу» Александру Ставпец. «Краснодар» за 93 минуты игрового времени не смог ни отыграться, ни выйти в лидеры.
Игра завершилась со счётом 0:1 и теперь «Нижний Новгород» сыграет в 1/8 Кубка России. А «Краснодар» – нет.
Напомним, что 27 сентября в ТЦ «Мега-Адыгея» пройдет автограф-сессия с футболистами клуба . Болельщиков будут ждать нападающий Магомед-Шапи Сулейманов, защитник Дмитрий Скопинцев, полузащитники Вандерсон Масиэл и Мануэл Фернандеш.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев