24.10.2021

Футбольное мини-дерби Краснодара выиграла «Кубань»

В среду болельщиков ждет главное противостояние команд из краевой столицы Фото: открытый источник Первое в сезоне футбольное дерби Краснодара осталось за «Кубанью».

В среду болельщиков ждет главное противостояние команд из краевой столицы Фото: открытый источник

Первое в сезоне футбольное дерби Краснодара осталось за «Кубанью». В субботу 23 октября «желто-зеленые» в рамках 19-го тура первенства России (Олимп-ФНЛ) обыграли вторую команду «быков». Матч двух представителей кубанской столицы проходил на стадионе «Краснодар-2». На два мяча, забитых в первом тайме игры гостями, «горожане» ответили лишь одним результативным ударом.

В составе «Кубани» голы забили Андрей Козлов (10-я минута) и Артур Саркисов (14-я минута). У «Краснодара-2» на 53-й минуте встречи отличился Олакунле Олусегун.

В результате в первом краснодарском дерби сезона победили футболисты «Кубани» со счетом 2:1.

Но у ФК «Краснодар» очень скоро будет возможность отыграться за поражение своих дублеров. В ближайшую среду 27 октября в Кубке России футбольная «Кубань» принимает «горожан».

Матч пройдёт при 30% заполняемости трибун. По сведениям «Матч ТВ», данное решение согласовали организаторы встречи и Роспотребнадзор. При этом на официальной странице ФК «Кубань» в соцсетях отмечается, что попасть на стадион фанаты смогут только при наличии QR-кода.

«Живая Кубань» напоминает, что на данный момент в кубке России «быки» возглавляют свою группу с тремя очками, столько же набрал «Ленинградец». На счету «жёлто-зелёных» сейчас 0 очков. Для того, чтобы пройти дальше по турнирной сетке «Кубани» нужна победа. В то же время «Краснодар» в этом поединке устроит даже ничья.

Последние новости

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Администрация муниципального образования Староминский район информирует о государственной поддержке малого и среднего бизнеса Краснодарского края.

Заболеваемость ОРВИ в Краснодаре снова выросла

Фото: freepik.com За минувшую неделю в медучреждения Краснодара с признаками ОРВИ обратились более 1,8 тыс человек.

Представители края примут участие в форуме по охране труда в Ростове-на-Дону

С 17 по 18 апреля на территории Центра истинных ценностей пройдет мероприятие-спутник Всероссийской недели охраны труда – 2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *