Футбольная команда Евгения Первышова сыграла со сборной жителей Краснодара

Матч прошел на поле манежа Академии ФК «Краснодар». Фото: администрация Краснодара Матч прошел на поле манежа Академии ФК «Краснодар».

Матч прошел на поле манежа Академии ФК «Краснодар». Фото: администрация Краснодара Матч прошел на поле манежа Академии ФК «Краснодар». Фото: администрация Краснодара Жители разных микрорайонов города, объединившись в сборную, сыграли с командой мэра Евгения Первышова.

Товарищеский матч прошел на поле манежа Академии ФК «Краснодар».

— Это одна из самых интересных встреч. Собрались любители футбола из разных районов города. Мы могли и сыграть вместе, и поговорить о совершенно разных территориях, обсудить вопросы их развития. Это то самое объединение, которого мы и добивались, начиная такие товарищеские встречи. У нас много заявок от разных команд, и хотелось бы сыграть со всеми. Похоже, осенняя серия футбольных встреч перейдет в зимнюю. Будем играть на закрытых площадках. Так же встречаться для игры и для неформального общения. На мой взгляд, получается здорово, — сказал Евгений Первышов .

Матч завершился со счетом 2:2.

В сборную жителей города вошли любителей футбола самых разных профессий – адвокаты, предприниматели и служащие.

В составе команды Евгения Первышова на поле вышли его заместители Владислав Ставицкий и Алексей Удовенко , замглавы администрации Карасунского округа Олег Здрок , начальник управления муниципального контроля Дмитрий Водолацкий , помощник мэра Владимир Вербицкий . Ворота защищал замначальника отдела управления муниципального контроля Александр Кочур, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как ранее сообщали "Кубанские новости", в начале октября команда мэра Краснодара встретилась на поле для мини-футбола с жителями Фестивального микрорайона . Матч завершился со счетом 6:5 в пользу команды горожан.

Ранее команда мэра Краснодара сыграла товарищеский футбольный матч со сборной студентов из Сирии.

В команду Евгения Первышова вошли руководители и сотрудники структурных подразделений городской администрации. В сборную Сирии — студенты разных курсов краснодарских вузов. Кстати, эта команда — победитель турнира по футболу среди иностранных студентов, который состоялся в 2019 году на базе Кубанского госуниверситета.

Футбольная команда мэра Краснодара сыграла со сборной ветеранов спорта «Динамо» . Товарищеский матч прошел 8 октября на новом стадионе гимназии № 23.

Темы: #краснодар #евгений первышов #футбол Поделиться:

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Челябинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *