14.05.2022

Футболисты ЦСКА приехали на игру с «Краснодаром» на поезде

Матч «быков» с «армейцами» пройдет в воскресенье в кубанской столице Фото: telegram-канал ПФК ЦСКА Московский футбольный клуб ЦСКА за сутки до игры с «Краснодаром» приехал в кубанскую столицу.

Матч «быков» с «армейцами» пройдет в воскресенье в кубанской столице Фото: telegram-канал ПФК ЦСКА

Московский футбольный клуб ЦСКА за сутки до игры с «Краснодаром» приехал в кубанскую столицу. Стоит отметить, что из-за режима «закрытого неба» на матч с «быками» гости добирались на пассажирском поезде. Целых 18 часов столичные игроки провели в дороге. За это время, они успели поразвлечься сами, а также порадовать в социальных сетях своих поклонников фото-отчетом о поездке.

Фото: telegram-канал ПФК ЦСКА

В одном из купе столичные игроки установили приставку с играми и устроили мини-турнир по кибер-футболу. А в своем официальном сообществе во «ВК» «армейцы» провели прямой эфир из купе Игоря Дивеева и Ивана Облякова .

В Краснодар «красно-синие» прибыли сегодня утром и даже успели провести тренировку.

Фото: telegram-канал ПФК ЦСКА

«Живая Кубань» отмечает, что ФК «Краснодар» в воскресенье принимает главного конкурента в борьбе за четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Матч 29 тура РПЛ пройдет на домашнем стадионе «быков». Стартовый свисток к началу игры прозвучит ровно в 19 часов.

Матч обслуживают: главный судья встречи – Владимир Москалев . Помогать ему будут Владимир Миневич и Михаил Иванов . Видеоассистент рефери - Ян Бобровский .

Специалисты прогнозируют яркую и результативную игру. Обе команды немало забивают: на счету «быков» - 40 мячей в 28 играх, у «армейцев» забитых голов - 38. Кроме того, у обеих команд прослеживаются явные проблемы с обороной.

Соперники занимают четвертую и пятую строчки с разницей всего в одно очко, и «краснодарцы» в случае победы могут обойти ЦСКА.

Команда Сергея Галицкого с уходом легионеров превратилась в очень неприятного соперника для топ-клубов лидеров чемпионата. И можно предположить, что в завтрашнем матче при поддержке родных трибун молодые краснодарские игроки отдадут все силы для достижения победного результата.

Последние новости

В Новороссийске поликлиника №5 внедрил бережливые технологии

Городская поликлиника №5 г. Новороссийска ускорила прием пациентов Новый информационный центр.

Для жителей Кубани организуют дополнительные маршруты общественного транспорта на Пасху и Радоницу

Фото: Кубанские новости Об этом губернатор Вениамин Кондратьев сообщил на краевом координационном совещании в Анапе.

Ейские автоинспекторы отстранили подростка от управления скутером

22 апреля примерно в 15:30 в ходе несения службы госавтоинспекторами был остановлен скутер «FX Citi» под управлением 15-летнего подростка, который в силу своего возраста не имеет права управления ТС.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *