ФК «Сочи» сыграет с командой «Ахмат»

Футбольный клуб «Сочи» сыграет с грозненским «Ахматом» в заключительном матче 11-го тура чемпионата России по футболу сезона-2019/20.

Футбольный клуб «Сочи» сыграет с грозненским «Ахматом» в заключительном матче 11-го тура чемпионата России по футболу сезона-2019/20.

Встреча пройдет сегодня, 30 сентября, на арене «Фишт» в Сочи, начало запланировано на 19:30 по московскому времени.

Главным арбитром матча назначен Алексей Еськов из Москвы. Ассистировать ему на линии будут Дмитрий Мосякин и Дмитрий Чельцов. Резервным рефери на матч назначен Павел Садыханов.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Подольске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *