23.09.2019

ФК «Сочи» на 90-й минуте вырвал победу в матче с «Динамо»

Первый гол на 31-й минуте забил форвард «сочинцев» Антон Заболотный . На старте второго тайма нападающий «Динамо» Сильвестр Игбун сравнял цифры на табло. На 63-й минуте Игбун оформил дубль. Спустя две минуты отличился защитник гостей Миха Мевля .

Решающий гол в этом матче забил на 90-й минуте нападающий «Сочи» Александр Карапетян ,

У «Сочи» 9 баллов и 12 место в турнирной таблице, пишет «Чемпионат» .

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матче 10-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде уступил столичному ЦСКА со счетом 3:2.

Все три мяча «армейцы» забили до перерыва. Дублем отметился полузащитник Никола Влашич . Еще один гол на счету Фёдора Чалова .

После перерыва «Краснодару» удалось возродить интригу благодаря двум забитым мячам в исполнении Маркуса Берга на 57-й и 60-й минутах. Однако уйти от поражения «быки» так и не смогли.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», премиальные выплаты футболистам клубов РПЛ варьируются от 150 тысяч до 650 тысяч рублей.

Темы: #спорт #сочи #футбол Поделиться: