ФК «Локомотив» объявил о подписании контракта с воспитанником «Краснодара» Игнатьевым
Фото: ФК «Локомотив» Соглашение клуба с игроком рассчитано на один год с возможностью продления еще на два.
Нападающий «Локомотива» Иван Игнатьев рассказал о своих ощущениях после перехода в стан «железнодорожников». В новой команде воспитанник «быков» выбрал девятый номер.
Игнатьев отметил, что пришел в титулованный российский клуб, с большими амбициями, который регулярно завоевывает трофеи.
- Поэтому для меня это очень радостное событие. Я очень счастлив и хочу показывать здесь достойную игру, - цитирует воспитанника «Краснодара» пресс-служба «Локомотива».
Игнатьев родился 6 января 1999 городе в Ачинске Красноярского края, там же начинал заниматься футболом. Является воспитанником академии футбольного клуба «Краснодар», в которую перешел в 2012 году.
В конце июня футболист аннулировал контракт с «Рубином». В 40 матчах за казанский клуб 23-летний Игнатьев забил только 3 мяча.
Портал Transfermarkt оценивает стоимость Ивана Игнатьева в 1,5 млн евро.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев