11.09.2019

ФК «Армавир» подписал контракт с Максимом Васильевым

Состав команды пополнил центральный защитник Профессиональную карьеру 32-летний футболист начал в 2007 году в нижегородской «Волге».

Состав команды пополнил центральный защитник

Профессиональную карьеру 32-летний футболист начал в 2007 году в нижегородской «Волге». В 2009-ом защитник перешёл в белорусский клуб «Торпедо» (Жодино), провёл там 9 встреч, отличился одним забитым мячом. В 2010 году Васильев перешёл в финский «Яро», в составе команды он выходил на поле 57 раз, забил четыре гола. В начале 2013 года футболист подписал контракт с «Балтикой», сыграл 76 матчей, забил три мяча. Следующим клубом Васильева стал «Енисей». За красноярский коллектив он провёл 76 встреч, забил один гол, а также по итогам сезона завоевал золотые медали и вышел в РПЛ. В 2018 году защитник перешёл в «Ротор». За волгоградскую команду в Олимп-Первенстве ФНЛ Васильев сыграл 27 матчей.

Мы рады приветствовать Максима в составе нашей команды, желаем удачных выступлений за «Армавир»!

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *