Ейские легкоатлеты оказались быстрее соперников

28 сентября в ст. Павловская на ипподроме проходили скачки приуроченные к дню станицы.

28 сентября в ст. Павловская на ипподроме проходили скачки приуроченные к дню станицы.

В этот же день здесь прошла и беговая программа- кросс на одну милю. В этих соревнованиях принимали участие Ейские спортсмены.

Братья Палун Константин и Дмитрий заняли первое и второе места. Урицкий Александр и Александр Нищета опередили соперников на дистанции в своих возрастных категориях.

Все победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами от спонсоров соревнований.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Крымске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *