Ейские каратисты рвутся к победе

В первые дни Всероссийских игр боевых искусств юные ейчане не растерялись и сразу же доказали, кто здесь лидеры, завоевав медали разного достоинства.

В первые дни Всероссийских игр боевых искусств юные ейчане не растерялись и сразу же доказали, кто здесь лидеры, завоевав медали разного достоинства.

В эти дни и до 23 сентября в городе Анапе  проходят XII открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств. В этом году на играх представлены 22 вида спорта, в том числе и восточное боевое единоборство (сётокан).

Воспитанники ейской спортшколы «Рассвет» выступили в составе сборной Кубани. В разделе ката (бой с тенью) Екатерина Шилкова завоевала золотую медаль. Серебряными призёрами стали Екатерина Шилкова (кумите) и Даниил Железниченко (ката). Тренирует ребят Евгений Мальков.

✒ Сусанна СОМОВА

 

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Златоусте, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *