23.09.2019

Быстрее! Выше! Сильнее!

 На стадионе «Труд» состоялись соревнования по легкой атлетике, организованные администрация Лабинского городского поселения среди юношей и девушек средних специальных учебных заведений.

  На стадионе «Труд» состоялись соревнования по легкой атлетике, организованные администрация Лабинского городского поселения среди юношей и девушек средних специальных учебных заведений. В программу спортивной встречи входили дисциплины бег 100м, прыжки в длину с разбега, бег 800м (юноши), бег 500м (девушки) и эстафета 4Х100м

В соревнованиях принимали участие команды Кубанского экономико-юридического техникума, Лабинского аграрного техникума, Лабинского медицинского колледжа и Лабинского социально-технического техникума.

В результате упорной борьбы и среди юношей, и среди девушек самыми ловкими оказались студенты, которые учатся в Лабинском аграрном техникуме.                   

Победители и другие команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами главы Лабинского городского поселения.

Последние новости

В Успенском района прокуратурой выявлены нарушения в сфере безопасности дорожного движения в МУП «Успенский водоканал»

В ходе проведенной проверки прокуратура Успенского района установила, что в МУП «Успенский водоканал» имеется автотранспортное средство без оформления диагностической карты.

Крымской межрайонной прокуратурой восстановлены права военнослужащего на предоставление единовременной материальной помощи

Крымская межрайонная прокуратура в ходе проверки установила, что управление социальной защиты населения в Крымском районе приняло решение об отказе в предоставлении единовременной денежной выплаты военнослужащему,

Кинотеатр «Болгария» в Краснодаре откроют ко Дню города

Вскоре отреставрируют фасад, благоустроят пространство вокруг здания. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проинспектировал ход реконструкции культурно-досугового центра.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *