Борец из Краснодарского края завоевал серебро чемпионата мира в Казахстане
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края В эти дни в Нур-Султане проходят всемирные соревнования по спортивной борьбе.
В эти дни в Нур-Султане проходят всемирные соревнования по спортивной борьбе. За награды в составе российской сборной борются четыре спортсмена из Краснодарского края – Степан Марянян, Сергей Семенов, Любовь Овчарова и Екатерина Полещук.
Больше всех отличился борец греко-римского стиля Степан Марянян, выступавший в весовой категории до 63 килограммов.
В финале турнира он встретился с японским борцом, которому, к сожалению, уступил. Бронзовые медали в этой весовой категории завоевали представители Армении и Казахстана, – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе минспорта Кубани.
Кубанец Степан Марянян – чемпион мира 2018 года, чемпион Европы 2019 года, двукратный победитель Европейский игр.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.