10 медалей привезли кубанские спортсмены с Первенства и Чемпионата мира по тайскому боксу
Боксеры из Краснодара и Сочи завоевали 5 золотых, 4 серебряных и одну бронзовую медали.
Боксеры из Краснодара и Сочи завоевали 5 золотых, 4 серебряных и одну бронзовую медали. Турнир завершился 12 декабря в Бангкоке, в нем приняли участие 120 команд со всего мира.
В составе российской сборной были представлены 10 тайбоксеров из Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации региона.
– Поздравляю спортсменов и тренеров с великолепным выступлением на первенстве и чемпионате планеты. Представители Кубани показали, что могут не просто достойно конкурировать со спортсменами мирового уровня, но и уверенно побеждать их, - отметил вице-губернатор Александр Власов
По итогам соревнований сборная России заняла первое командное место, завоевав 108 медалей – 70 золотых, 25 серебряных и 13 бронзовых.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом