11.01.2020

Владыка Феогност поздравил анапчан с Рождеством Христовым

Сегодня епископ Новороссийский и Геленджикский Феогност провел праздничную литургию в храме Святого Онуфрия Великого.

Сегодня епископ Новороссийский и Геленджикский Феогност провел праздничную литургию в храме Святого Онуфрия Великого. В ней приняли участие глава Анапы Юрий Поляков, председатель Совета Леонид Кочетов и Анапский межрайонный прокурор Александр Фоменко.

Феогност отметил, что приехал в Анапу, чтобы вместе с ее жителями разделить светлый праздник Рождества Христова. Он пожелал прихожанам Господнего благословления, многих лет жизни, доброго здравия, крепких сил, терпения и любви. 

Юрий Поляков поблагодарил владыку Феогноста за молитвы и духовную помощь. А также пожелал всем добра и здоровья, семейного благополучия и мира.

Последние новости

Как правильно принимать новый российский препарат от коронавируса

Метод ингаляции. Фото: freepik.com При первых признаках болезни. Пандемия коронавируса прошла, но болезнь осталась с нами.

Проведён семинар – совещание с представителями некоммерческих организаций, действующих на территории Краснодарского края

14.03.2024 Управлением совместно с департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края и Автономной некоммерческой организацией «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» проведён семинар

Губернатор Вениамин Кондратьев: «В Краснодаре появится театр современного искусства»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Его создали на базе Дворца искусств «Премьера».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *