24.06.2019

Ваш подвиг будет жить в веках

22 июня, у Обелиска 50-летия Победы п. Прикубанский, состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби "Ваш подвиг будет жить в веках", на которое пришли ученики МОАУСОШ № 8 п. Прикубанский, казаки и местные жители.

22 июня, у Обелиска 50-летия Победы п. Прикубанский, состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби "Ваш подвиг будет жить в веках", на которое пришли ученики МОАУСОШ № 8 п. Прикубанский, казаки и местные жители. Настоятель храма «Утоли мою печаль» отец Константин отслужил панихиду по всем павшим в боях. После панихиды он обратился к участникам мероприятия и напомнил, что 22 июня – это день, который пропитан болью и героизмом. Атаман хуторского казачьего общества Прикубанского сельского поселения А.В.Здор призвал свято чтить память тех, кто не жалел сил и жизни в великой битве с врагом. Председатель Совета ветеранов Прикубанского сельского поселения Н.С.Пыханова донесла школьникам, что пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ – непобедимым. Ровно в полдень минутой молчания участники мероприятия почтили память павших воинов и возложили венки.

Мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отдал жизнь за право жить под мирным небом. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Никто не забыт! В сердце навеки!

Последние новости

Председатели советов всех муниципалитетов Кубани прошли обучение по организации работы органов местного самоуправления

Сегодня в Краснодаре завершился трехдневный семинар для руководителей представительных органов кубанских муниципалитетов.

В Сочи прошел предпроектный семинар по благоустройству Приморской набережной

Члены Градостроительного совета при главе Сочи и Сочинской организации Союза архитекторов России приняли участие в предпроектном семинаре на формирование технического задания для разработки концепции благоустройства цент

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Вениамин Кондратьев посетил детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *