В Тихорецком районе вандалы устроили погром в станичном храме

В станице Алексеевской Тихорецкого района неизвестные вломились в местный храм святого Иоанна Богословского и устроили там погром, сообщает газета «Кубанские новости».


В станице Алексеевской Тихорецкого района неизвестные вломились в местный храм святого Иоанна Богословского и устроили там погром, сообщает газета «Кубанские новости». Вандалы разбили иконостас, церковную утварь, повредили иконы.
Прибывшие по указанному адресу сотрудники следственно-оперативной группы опросили возможных очевидцев, осмотрели место происшествия, обнаружили и изъяли следы пальцев рук, предположительно принадлежащих злоумышленникам.
Выяснилось, что погром в храме устроили подростки в возрасте 10 и 12 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
Сейчас решается вопрос о наказании для малолетних правонарушителей.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Мурманске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *