В Славянском районе обеспечен общественный порядок во время ночных пасхальных богослужений

На территории Славянского района реализован комплекс мер по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения торжественных богослужений и праздничных мероприятий, посвященных Пасхе.

На территории Славянского района реализован комплекс мер по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения торжественных богослужений и праздничных мероприятий, посвященных Пасхе.

Накануне православного праздника правоохранители обследовали церкви и храмы, а также прилегающие к ним территории с применением служебных собак и специальных технических средств на предмет безопасности.

Во время проведения пасхальных богослужений правопорядок обеспечивали 80 сотрудников полиции, а также представители казачества и добровольных народных дружин.

  Маршруты патрулирования наружных служб полиции были приближены к местам проведения праздничных мероприятий.

В первую очередь, действия полицейских будут направлены на выявление лиц, склонных к совершению правонарушений, обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан.

Принятыми мерами нарушений правопорядка и чрезвычайных происшествий в местах проведения богослужений не допущено.

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Красноярске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *