12.01.2020

В Краснодарском государственном музее-заповеднике им. Е. Д. Фелицына проходит святочная неделя

Жители и гости краевого центра могут познакомиться с историей и традициями зимних праздников - Рождества Христова и Крещения.

Жители и гости краевого центра могут познакомиться с историей и традициями зимних праздников - Рождества Христова и Крещения.
При содействии Краевого учебно-методического центра организованы тематические встречи «Рождественские колядки и гадания. Обычаи и традиции».
- Подарком для посетителей станет выступление воспитанников школы-интерната народного искусства для одаренных детей имени В. Г. Захарченко с творческой зарисовкой, изображающей колядующих, - отметили в министерстве культуры региона.
Записаться на театрализованную экскурсию можно в течение всей святочной недели. Посетителям предложат, в том числе поучаствовать в старинных играх и посмотреть костюмированные колядки.
Пресс-служба администрации Краснодарского края

Последние новости

Кому и почему нельзя есть яблоки, выяснили диетологи

Этот фрукт может навредить организму, особенно ослабленному Фото: pxhere Яблоки – это, конечно, витамины, здоровое питание, но есть люди, которым их употреблять категорически нельзя.

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *