В Краснодаре выстроилась огромная очередь к иконе «Умягчение злых сердец»
Приложиться к святыне можно будет в Свято-Екатерининском кафедральном соборе вплоть до 18 января.
Сообщается, что икону прибыла в кубанскую столицу из подмосковного храма в деревне Бачурино ещё 9 января, но широким массам стало об этом известно только сейчас. Приложиться к святыне можно будет в Свято-Екатерининском кафедральном соборе вплоть до 18 января.
Существует мнение, что икона несёт благодать верующим и исцеление от душевных и физических недугов, у нее просят о примирении ссорящихся и враждующих.
“Так эту икону на войну надо было везти и просить о примирении враждующих”, — прокомментировали происходящее подписчики.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».