В Краснодаре с 6 по 8 января пройдут рождественские богослужения
Божественную литургию проведет митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий.
Так, 6 января в 8.30 литургия состоится в Екатерининском кафедральном соборе. Там же с пяти вечера начнется всенощное бдение. В полночь 7 января в этом же храме божественную литургию проведет митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий. В пять вечера начнется всенощное бдение.
На следующий день с девяти утра литургию проведут в храме Рождества Христова. В Екатерининском кафедральном соборе с пяти вечера пройдет вечерня.
Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в Сочи перед Рождеством ожидается мощный ливень . Температура воздуха составит плюс 11 градусов. Похолодание на юге страны ожидается с 7-8 января.
Последние новости

В Адлерском районе Сочи состоялся рейд по выявлению нарушителей правил пассажирских перевозок
Межведомственная группа обращала внимание на заказной пассажирский транспорт и такси, следующие в направлении железнодорожного вокзала и аэропорта.

В Сочи прошел мониторинг по пресечению фактов навязывания экскурсионных услуг
В работе выездной комиссии приняли участие сотрудники департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города, представители администрации Центрального района, УВД по городу Сочи.
Инна Мысина и Сергей Бобков провели очередной выездной прием граждан
Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Донской» Сергей Бобков совместно с коллегой депутатом Городского Собрания Сочи Инной Мысиной,

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований