В хуторе Глебовка состоялся чин освящения храма Успения Пресвятой Богородицы

Сегодня в хуторе Глебовка состоялся чин освящения храма Успения Пресвятой Богородицы, который совершил епископ Ейский и Тимашевский Павел в сослужении духовенства епархии.

Сегодня в хуторе Глебовка состоялся чин освящения храма Успения Пресвятой Богородицы, который совершил епископ Ейский и Тимашевский Павел в сослужении духовенства епархии.

После обряда освящения состоялся крестный ход на территории храма и Божественная литургия.

Первый камень в основание храма был заложен осенью 2015 года. В 2018 году освятили и установили купола, после чего работы по возведению храма продолжились. В этом году был установлен колокол храма и состоялось его освящение.


Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Камышине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *