04.02.2023

В Армавире открыли первый Православный дошкольный центр

При отделе религиозного образования и катехизации Армавирской епархии состоялось торжественное открытие Православного дошкольного центра.

При отделе религиозного образования и катехизации Армавирской епархии состоялось торжественное открытие Православного дошкольного центра.

Основная задача центра – подготовка к школе. Кроме таких предметов, как математика, развитие речи и подготовка к письму, дети будут изучать окружающий мир как творение Божие и основы православной культуры, а также живопись, графику, хоровое искусство и заниматься декоративно-прикладным творчеством.

- С 6 февраля будет объявлен дополнительный набор детей, - рассказали представители Армавирской епархии.

Более подробную информацию можно получить по телефону:+7-961-859-40-03 или в самом центре, расположенном по адресу: г. Армавир, ул. Кирова, 40.

Источник изображений:  Армавирская епархия

Последние новости

Все пьют антидепрессанты, кроме вас: срочно замените тяжелые медпрепараты этой травой

Лекарственные травы. Фото: freepik.com Ученые доказали ее эффективность.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *