Сто тысяч куличей от хлебозавода Геленджика
Накануне празднования Святой Пасхи хлебозавод изготовит около ста тысяч пышных куличей, ароматных рулетов и другую продукцию.
Накануне празднования Святой Пасхи хлебозавод изготовит около ста тысяч пышных куличей, ароматных рулетов и другую продукцию.
Приобрести их можно в фирменных киосках предприятия.
К слову, «Хлеб-Сервис» открыл очередной фирменный павильон в Кабардинке на улице Мира, 25. Всегда свежий хлеб, выпечка на разный вкус и кошелёк – жителям удобно по дороге домой купить ароматную буханку, а к Пасхе – кулич.
Редакция Газеты "Прибой"
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев