20.09.2019

Шахматный турнир к 800-летию Александра Невского

14 сентября в Тихорецке проводился шахматный турнир, посвящённый памяти святого благоверного князя Александра Невского, организованный Тихорецкой епархией.

14 сентября в Тихорецке проводился шахматный турнир, посвящённый памяти святого благоверного князя Александра Невского, организованный Тихорецкой епархией. Соревнование прошло в трёх возрастных группах по круговой системе.

Б. Натальный выиграл все партии в своей группе участников (старше 45 лет) и занял первое место. Д. Кашкаха финишировал третьим среди шахматистов до 45 лет, школьник В. Криворучка – на шестой позиции в группе своих сверстников.

В неофициальном зачёте первое место заняли  шахматисты Крыловского района, наша команда на втором месте, а третьими стали тихоречане. Епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан вручил призёрам памятные подарки.

В. Давиденко, президент районной федерации шахмат.

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *