27.09.2021

Продолжается строительство храма на х. Фадеевском

С благословения благочинного 12-го благочиннического Белореченского округа настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы станицы Пшехской,

С благословения благочинного 12-го благочиннического Белореченского округа настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы станицы Пшехской, ведется работа по возведению храма Святого Фаддея на хуторе Фадеевском Белореченского района. Казаки Южненского, Пшехского ХКО используют каждую минутку свободного времени для того, чтобы в храм в будушем мог зайти каждый человек и в молитве смиренно приклонить голову перед ликами Святых. На помощь старшим казакам приходит и казачья молодежь. На днях была завершена трудоемкая работа по заливке фундамента под трапезную.
Каждый желающий вкладывает и может внести свою посильную физическую или материальную помощь в возведение храма Святого Фаддея на хуторе Фадеевском Белореченского района.

Последние новости

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

В праздник Весны и Труда в Сочи пройдет более 40 мероприятий

1 мая во всех районах города запланированы концерты, фестивали, выставки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *