25.09.2019

Праздник Рождества Пресвятой Богородицы в Свято-Троицком храме.

21 сентября Рождество Пресвятой Богородицы — один из главных великих православных праздников.

21 сентября Рождество Пресвятой Богородицы — один из главных великих православных праздников. Верующие люди радостно празднуют рождение Девы Марии, Которая удостоилась стать Матерью Господа Иисуса Христа.
В Свято-Троицком храме г. Гулькевичи состоялась Божественная Литургия, посвящённая празднику Рождество Пресвятой Богородицы. Возглавил Богослужение настоятель храма протоиерей Виктор Федоренко в сослужении с протоиереем Кириллом Захаровым, иеромонахом Антонием (Малинским ), протодиаконом Алексеем Едемским.

Последние новости

Последние исследования: неожиданная польза апельсинового сока

Фото: freepik.com Апельсиновый сок, с его ярким вкусом и освежающим ароматом, не только приятен для употребления, но и является ценным источником питательных веществ, способствующих поддержанию здоровья.

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *