31.12.2019

НОВОГОДНЯЯ АФИША

В тихорецких учреждениях культуры организуют мероприятия, посвященные празднованию Нового года и Рождества Христова.

В тихорецких учреждениях культуры организуют мероприятия, посвященные празднованию Нового года и Рождества Христова.

Всего запланировано провести около 350 программ во всех поселениях района.
Это новогодние театрализованные представления и спектакли, конкурсы, игровые, спортивные и познавательные программы, викторины, выставки, киносеансы.
В художественной школе города Тихорецка до 17 января работает выставка местных художников "Любимый город, ты сердцу дорог". В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января жителей и гостей района ждут на главной площади Тихорецка.
Начало 2020 года будет насыщено событиями. 5 января в 12:00 и в 14:00 в Городском Дворце культуры Краснодарская филармония имени Г.Ф.Пономоренко представит новогоднее представление по мотивам сказки А.С.Пушкина «Сказка о царе Салтане». 7 января в 11:00 здесь же состоится мероприятие «Мелодия Рождества». Оно пройдет в формате рождественских встреч с учащимися детских школ искусств, творческими коллективами города Тихорецка и Тихорецкого района.
10 января в 13:00 в ГДК организуют новогоднее театрализованное представление от атамана районного казачьего общества для детей из казачьих семей и казачьих классов.
11 января в 12:00 в Городском Дворце культуры пройдет новогоднее представление «Снежная королева» государственного балета Кубани.

Последние новости

Принято участие в итоговом совещании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России

25 апреля 2024 года в Федеральном бюджетном учреждении Краснодарской лаборатории судебных экспертиз Министерства юстиции Российской Федерации состоялось итоговое совещание,

Прокуратурой г. Новороссийска выявлены многочисленные нарушения в деятельности управляющих организаций

Прокуратура г. Новороссийска по результатам мониторинга системы ГИС ЖКЖ выявила многочисленные нарушения и факты неразмещения обязательных сведений,

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело День Службы в Кубанском государственном аграрном университете

Северо-Кавказское управление Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело День Службы в Кубанском государственном аграрномуниверситете имени И. Т. Трубилина.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *