18.09.2019

Молебен с участием пожарных состоялся в каневском Свято-Покровском храме

17 сентября православные отмечали день иконы Пресвятой Богородицы «Неупиваемая чаша».

17 сентября православные отмечали день иконы Пресвятой Богородицы «Неупиваемая чаша». Просительный молебен с участием огнеборцев совершил благочинный Каневского округа церквей, настоятель храма протоиерей Михаил Пеньков.

В молебне участвовали работники 106-й пожарно-спасательной части по охране станицы Каневской и сотрудники 22-го отряда ФПС по Краснодарскому краю.

Каневские огнеборцы обращаются к землякам и гостям станицы: « Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь окружающих людей. Помните, что неосторожное обращение с огнём может привести к большой беде. Пожар – это страшное бедствие – следствие неразумных действий человека. Лучше пожар предупредить, чем потушить! ».

 

Последние новости

Последние исследования: неожиданная польза апельсинового сока

Фото: freepik.com Апельсиновый сок, с его ярким вкусом и освежающим ароматом, не только приятен для употребления, но и является ценным источником питательных веществ, способствующих поддержанию здоровья.

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *