18.09.2019

Молебен иконе Божией Матери «Неопалимая Купина»

17 сентября огнеборцы России празднуют день иконы Божьей Матери «Неопалимая Купина», почитаемой в пожарной службе святой покровительницей и заступницей.

17 сентября огнеборцы России празднуют день иконы Божьей Матери «Неопалимая Купина», почитаемой в пожарной службе святой покровительницей и заступницей. В этот день священнослужители Русской православной церкви посещают пожарно-спасательные подразделения страны и проводят просительные и благодарственные молебны к Пресвятой Богородице.

На территории 127 ПСЧ по охране станицы Павловской прошёл благодарственный молебен, который провёл священнослужитель Свято-Успенского храма ст. Павловской иеромонах Алексий (Юзбашян). После молебна священнослужитель освятил пожарную технику и служебные помещения. Окропил святой водой всех присутствующих.

В мероприятии приняли участие сотрудники и работники отряда, инспектора ОНД и ПР, ветераны ПО и личный состав, свободный от несения службы Павловского пожарно-спасательного гарнизона. Также благодарственные молебны прошли в Крыловском и Кущёвском ПСГ.

Последние новости

Врач Ерусланова: частый пропуск завтрака чреват сахарным диабетом, а поздний ужин – инфарктом

Завтрак помогает контролировать аппетит Фото: freepik.com Если вы регулярно пропускаете завтрак, это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Счёт, порой, идёт на минуты

К Дню работников скорой помощи Сотрудники скорой помощи со старшим фельдшером О. Шкодой.

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *