Крестный ход в день памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия. Фоторепортаж
24 мая 2019 г., в день памяти равноапостольных Мефодия и Кирилла, отмечаемый в России как День славянской письменности и культуры,
24 мая 2019 г., в день памяти равноапостольных Мефодия и Кирилла, отмечаемый в России как День славянской письменности и культуры, верующие города прошли крестным ходом от Екатерининского кафедрального собора до Александро-Невского войскового собора. Новость о крестном ходе и фоторепортаж Михаила Ступина можно посмотреть по ссылке.
Фото: пресс-служба храма Рождества Христова
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев