26.03.2021

Ейские учителя приняли участие в Благовещенском православном педагогическом форуме

С 22 марта по 26 марта 2021 года в городе Горячий Ключ проходит ставший уже традиционным на Кубани Благовещенский православный педагогический форум.

С 22 марта по 26 марта 2021 года в городе Горячий Ключ проходит ставший уже традиционным на Кубани Благовещенский православный педагогический форум. В этом году он посвящен 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. Форум является важнейшей площадкой для обсуждения проблем и перспектив духовно-нравственного просвещения и воспитания в образовательной среде. В рамках форума организованы разнообразные методические мероприятия: дискуссионные площадки, деловые игры, круглые столы, педагогические мастерские, мастер-классы, практические занятия.

Опыт реализации основ православной культуры в общеобразовательных организациях Ейского района представили учителя начальных классов Е. А. Пономарева (МБОУ лицей №4 г.Ейска) и Д. Ю. Храмцова (МБОУ гимназия №14 г.Ейска). Педагоги представили уроки в рамках семинара-практикума «Сохранение христианских ценностей в современном мире: лучшие практики проведения уроков, посвященных 800-летию святого благоверного князя Александра Невского».

Последние новости

Новости проекта «Укрепление общественного здоровья».  Как повысить иммунитет: простая инструкция

От проникновения чужеродных бактерий и вирусов организм, как известно, защищает иммунитет, который формируется ещё в утробе матери и в немалой степени зависит от наследственности.

Потенциальные работодатели встретились с выпускниками строительного техникума

Потенциальные работодатели встретились с выпускниками строительного техникума Сегодня исполняющий обязанности главы района по экономики Елена Хмелько приветствовала выпускников Гулькевичского строительного техникума –

Депутаты Новороссийска выбрали председателя городской Думы

В работе очередного заседания городской Думы VII созыва муниципального образования город Новороссийск приняли участие глава города Андрей Кравченко,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *