24.09.2022

Духовенство Апшеронского района приняло участие в краевом семинаре

В Краснодаре при Свято-Ильинском храме прошел семинар «Психология травмы и работа с посттравматическим стрессовым расстройством» для священнослужителей и их помощников по социальной работе.

В Краснодаре при Свято-Ильинском храме прошел семинар «Психология травмы и работа с посттравматическим стрессовым расстройством» для священнослужителей и их помощников по социальной работе. В их числе были и духовенство нашего района.

Семинар организован в рамках проекта «Краснодарский центр гуманитарной помощи Милосердие», который реализуется на средства Фонда Президентских грантов и направлен на поддержку беженцев из зоны боевых действий на Украине и Донбассе. Они должны стать главными получателями психологической помощи.

Семинар провела психолог, специалист по работе с психологическими травмами и посттравматическими стрессовыми расстройствами Светлана Кузикова. Программа семинара охватывала теоретические и практические аспекты оказания психологической помощи.

 

Автор: Евгения Кулябина

Последние новости

День призывника – для будущих защитников

Сегодня на территории воинской части 98547 прошла военно-патриотическая акция «День призывника», в которой приняли участие старшеклассники и студенты 12 учебных заведений Курганинского района.

Питание детей – под контролем

Об этом рассказала директор Центра снабжения и эксплуатации образовательных учреждений муниципального образования Курганинский район Татьяна Иванова.

50 тысяч жителей Кубани сдали 60 тысяч литров донорской крови в прошлом году

Фото: Антон Приходько Об этом губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал в социальных сетях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *