День Святого Духа
17 июня 2019 г., в день Святого Духа, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Свято-Духовом храме г. Краснодара в престольный праздник.
17 июня 2019 г., в день Святого Духа, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Свято-Духовом храме г. Краснодара в престольный праздник.
Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь митрополита протоиерей Владимир Кириченко; секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель Георгиевского храма г. Краснодара протоиерей Илия Быстров; секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» протоиерей Евгений Хаджипараш; настоятель Свято-Духова храма протоиерей Сергий Лопасов; духовенство храма Святого Духа.
В завершение литургии все молящиеся прошли крестным ходом вокруг храма.
По окончании богослужения митрополит Исидор обратился к собравшимся с архипастырским словом, поздравил духовенство и прихожан храма Святого Духа с престольным праздником и поблагодарил всех за совместную молитву.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они