День памяти пророка Аввакума
15 декабря 2019 г., в Неделю 26 по Пятидесятнице и день памяти пророка Аввакума, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Екатерининском кафедральном соборе г. Краснодара.
15 декабря 2019 г., в Неделю 26 по Пятидесятнице и день памяти пророка Аввакума, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Екатерининском кафедральном соборе г. Краснодара.
Его Высокопреосвященству сослужили личный секретарь протоиерей Владимир Кириченко, настоятель Екатерининского собора протоиерей Игорь Олжабаев и соборное духовенство.
Песнопения исполнил архиерейский хор Екатерининского кафедрального собора и хор студентов Екатеринодарской духовной семинарии.
Проповедь на запричастном стихе произнес иерей Александр Клочков.
Фото: Владислав Зараменских
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев