День памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

SONY DSC 30 сентября 2019 г.

SONY DSC

30 сентября 2019 г. в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в сослужении архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона на подворье женского монастыря иконы Божией Матери «Всецарица» г Краснодара в ст. Пластуновской.

Преосвященным архипастырям сослужили секретарь Екатеринодарской епархии протоиерей Евгений Хаджипараш, духовенство монастыря и г. Краснодара.

В ходе архипастырского визита Глава Кубанской митрополии ознакомился с деятельностью подворья.

Фото: Оксана Герман

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новошахтинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *