Четверть века служения
В прошедшее воскресенье митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор поздравил настоятеля Михайло-Архангельского Храма протоиерея Сергия с днем Ангела и 25-летием пастырского служения в хуторе Трудобеликовском.
В прошедшее воскресенье митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор поздравил настоятеля Михайло-Архангельского Храма протоиерея Сергия с днем Ангела и 25-летием пастырского служения в хуторе Трудобеликовском. Он поблагодарил его за широкую духовно-просветительскую работу, неустанное служение, трудолюбие и созидательную энергию.
За четверть века своего служения протоиерею Сергию удалось проделать огромную работу в плане духовного воспитания подрастающего поколения. При Храме действует церковно-приходская школа. А духовно-просветительское объединение «Архангельский Собор», созданное по благословению Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора, ведёт широкую социально-миссионерскую работу. В его составе действуют семейно-воспитательный, молодёжный, паломнический центры и библиотека. Задачи объединения: формирование в обществе православных морально-духовных качеств, повышение духовной культуры общества, воспитание патриотизма, нравственное оздоровление подрастающего поколения.
Подробнее о работе «Архангельского Собора»: https://www.ma-hram.com
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.