Жителей Черноморского побережья предупредили о приближающемся норд-осте
На Кубань надвигаются холода admnvrsk.ru Власти Новороссийска предупредили местное население о необходимости в ближайшие сутки внимательно следить за сообщениями средств массовой информации и муниципальных органов.
На Кубань надвигаются холода
admnvrsk.ru
Власти Новороссийска предупредили местное население о необходимости в ближайшие сутки внимательно следить за сообщениями средств массовой информации и муниципальных органов. В течение суток 9-10 января на участке Анапа – Новороссийск – Геленджик ожидается ураганный северо-восточный ветер с порывами до 30 м/с в сочетании с низкой температурой воздуха — от 5 до 10 градусов мороза.
По прогнозу Краснодарского краевого гидрометцентра, до конца суток 9 января в ряде районов Кубани ожидается сильный дождь со снегом в сочетании с грозой и сильным ветром с порывами до 20-25 м/с. 10 января погода не улучшится: прогнозируются сильный гололед, туман, на дорогах — гололедица, снежные заносы.
Ночью температура воздуха упадет до -7…-12, местами до -13…-18, днем до -1…-6 градусов.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они