Юнармейцы школы № 11 Усть-Лабинского района покоряют Казань!
С 11 по 16 сентября 2019 г в рамках проекта «Юнармейское братство» юнармейцы МБОУ СОШ № 11 станицы Кирпильской находятся в образовательной экспедиции «Казань - присоединение Поволжья при Иване грозном» в городе Москва,
С 11 по 16 сентября 2019 г в рамках проекта «Юнармейское братство» юнармейцы МБОУ СОШ № 11 станицы Кирпильской находятся в образовательной экспедиции «Казань - присоединение Поволжья при Иване грозном» в городе Москва, а затем путешествие в Казань в соответствии с программой «Россия моя Родина. Я горжусь делами предков».
В ходе экспедиции ребята посетят объекты связанные с событиями Великой Отечественной войны. Юнармейцы побывают в исторической части города Казань: Кремль, площадь перед Кремлем, Свияжск, казанское танковое командное училище.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.